Администрация Нижнеивкинского городского поселения
пгт Нижнеивкино Куменский район Кировской области

Информация о создании крестьянского (фермерского) хозяйства

В приказе Федеральной налоговой службы Российской Федерации от 31.08.2020 №ЕД-7-14/617@ отсутствует форма заявления о регистрации крестьянского (фермерского) хозяйства без образования юридического лица. В качестве временной меры идентификации указанных крестьянских (фермерских) хозяйств достигнута договоренность с Управлением Федеральной налоговой службы России по Кировской области (далее -Управление) о возможном предоставлении в составе документов для государственной регистрации дополнительных документов: соглашения о создании крестьянского (фермерского) хозяйства или решения индивидуального предпринимателя о ведении крестьянского (фермерского) хозяйства.