Администрация Нижнеивкинского городского поселения
пгт Нижнеивкино Куменский район Кировской области

Извещение о возможном установлении публичного сервитута

Извещение о возможном установлении публичного сервитута.

Извещение о возможном установлении публичного сервитута

Администрация Нижнеивкинского городско поселения Куменского района Кировской области в соответствии со ст. 39.42 Земельного кодекса РФ информирует правообладателя земельного участка с кадастровым номером 43:14:000000:464 местоположение: Кировская область Куменский район Нижнеивкинское городское поселение о возможном установлении публичного сервитута по ходатайству Общества с ограниченной ответственностью «Газпром газификация» (ООО «Газпром газификация») сроком на 2 года 6 месяцев  в целях складирование строительных и иных материалов, возведения не капитальных строений, сооружений (включаю ограждения, бытовки, навесы) и (или) размещение строительной техники, которые необходимы для обеспечения строительства линейного объекта системы газоснабжения и его неотъемлемых технологических частей федерального значения «Газопровод-отвод и ГРС Нижнеивкино кировской области».

В течении 30 дней с даты опубликования настоящего сообщения:

Заинтересованные лица могут ознакомится с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута;